Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Где заказать красивые цветы в Санкт-Петербурге?


Где заказать красивые цветы в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать красивые цветы в Санкт-Петербурге. Хочу приятно удивить свою девушку на день рождения. Есть какие-то проверенные магазины или сервисы с хорошим выбором и качеством? Хотелось бы, чтобы доставка была недорогой и чтобы курьер доставил точно в срок. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно заказывал цветы для своей подруги через цветомания и остался очень доволен. У них действительно большой выбор букетов разных цветов и композиций, так что ты точно найдешь что-то подходящее для девушки. Цены там тоже приемлемые, да и качество цветов на высоте. Что касается доставки, то у них есть круглосуточная доставка, так что можешь заказать цветы даже ночью, если захочешь. Курьеры доставляют точно в срок, мне букет привезли идеально свежим. Так что смело можешь обращаться в Цветоманию, у них всё чётко с доставкой и качеством цветов!

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Где заказать красивые цветы в Санкт-Петербурге?