Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Сколько дней заразен при ОРВИ и простуде?


Сколько дней заразен при ОРВИ и простуде?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос: сколько времени человек заразен при ОРВИ или простуде? Часто слышу разные мнения на этот счет. Некоторые говорят, что достаточно дней симптомов, чтобы быть заразным, другие утверждают, что вирус можно распространять еще и после выздоровления. Кто-нибудь может разъяснить этот вопрос?

0

2

Привет! Во-первых, давайте разберемся с тем, что заразность при ОРВИ и простуде зависит от типа вируса. Обычно человек становится заразным за день-два до появления симптомов и остается таковым еще около недели после начала болезни. Это основные принципы. Что касается лекарств, я могу порекомендовать тебе препарат под названием Эргоферон здесь. Он хорошо помогает при лечении ОРВИ и гриппа как взрослым, так и детям. Это противовирусное средство активирует иммунитет и помогает организму бороться с инфекцией. Я сам использовал его несколько раз и могу сказать, что он действительно эффективен.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Сколько дней заразен при ОРВИ и простуде?