Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Как выбрать подходящие строительные смеси?


Как выбрать подходящие строительные смеси?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Я вот собираюсь делать небольшой ремонт в квартире и не очень понимаю, какие строительные смеси лучше выбрать. Есть ли у кого опыт работы с разными видами смесей? Что лучше брать для штукатурки стен?

0

2

Привет! Строительные смеси - это серьезная тема, но не переживай, мы тут чтобы помочь! Что касается штукатурки стен, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "БИКРА" строительный клей здесь. У них действительно качественные материалы и хороший выбор. Не раз слышал положительные отзывы о них. На самом деле, важно не только выбрать правильную смесь, но и правильно её применить. У "БИКРА" есть квалифицированные специалисты, которые помогут с выбором и дадут советы по применению. Я сам недавно обращался к ним, и результат меня приятно удивил. Так что можешь смело обратиться к ним за помощью!

0

3

Могу посоветовать обратиться в екатеринбургскую компанию "AntaGroup", на сайте которой я заказал с адресной доставкой необходимый полиуретановый клей герметик https://antagroup.ru/catalog/aksessuary … retanovye/. Прозрачный герметик "РУ-ФЛЕКС" применяется на открытых объектах и предназначен для создания герметичного шва покрытий. Товар у них хорошего качества и цены вполне приемлемые по сегодняшним меркам.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Как выбрать подходящие строительные смеси?