Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Лучшие материалы для строительства: ваши опыт и советы?


Лучшие материалы для строительства: ваши опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заняться строительством своего дома и столкнулся с огромным выбором строительных материалов. Какие материалы вы предпочитаете использовать при строительстве своих домов? Есть ли у вас опыт использования геоматериалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции, или материалов для гидро и теплоизоляции зданий? Какие результаты у вас получились? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Когда я строил свой дом, столкнулся с теми же вопросами. Могу посоветовать обратить внимание на широкий ассортимент стройматериалов от поставщика "БИКРА" плантер есть здесь. Я использовал их геотекстиль и георешетки для дорожного строительства - прочные и эффективные. Кроме того, выбирал кровельную гидроизоляцию из их ассортимента - надежная защита от влаги.

Они предлагают также качественные материалы для гидро и теплоизоляции, ассортимент действительно впечатляющий. Для дренажных и ПВХ-мембран тоже находил подходящие варианты. Их продукция позволяет создать надежные инженерные сооружения.

Не забудь обратить внимание на крепеж и герметики, у них тоже есть хорошие варианты.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Лучшие материалы для строительства: ваши опыт и советы?