Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Покупка жилья

Покупка жилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить квартиру в Москве. давно мечтали, есть уже приличная сумма плюс материнский капитал. Даже рассматриваем ипотеку, если вдруг будет хорошая, но дорогая квартира. Хотим купить в хорошем районе. Но все равно я сомневаюсь - стоит ли кроме новостроек рассматривать еще вторичку?

0

2

А почему нет? Вы же не будете там халупы смотреть, а только по запросу - большая и в хорошем состоянии. Я бы смотрела, если бы предложили хороший вариант. Но может вы уже настроились только на новострой?

0

3

Я бы не рассматривала вторичку в вашем случае. Во-первых, там мошенничества полно. Неизвестно еще что купите. А во-вторых, я не встречала таких шикарных вариантов на вторичке. Обычно реально какие-то халупы, которые требуют больших вложений при ремонте. Лучше сразу смотрите хорошие новостройки. Мне вот нравится ЖК Tophills https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-tophills/ Вот где классные квартиры.

0

4

Малефка написал(а):

Я бы не рассматривала вторичку в вашем случае. Во-первых, там мошенничества полно. Неизвестно еще что купите. А во-вторых, я не встречала таких шикарных вариантов на вторичке.

Если вы не встречали, это не значит, что таких нет. Я видела такие квартиры шикарные, которые стоят гораздо дороже новостроек. Потому что дом классный, район тоже. Так что лучше все квартиры смтреть.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Покупка жилья