Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДАЧА » Зонирование участка

Зонирование участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году сбылась моя мечта, мы приобрели дачу. Думаю, что после обустройства и ремонта будем проживать в летнее время там постоянно. Но нужно сделать все максимально комфортно для отдыха семьи с детьми. Что следует учесть при зонировании? Как обустроить детскую зону?

0

2

Детскую зону для игр стоит продумывать в первую очередь. Ведь детям просто скучно дышать свежим воздухом. Мы делали небольшую площадку для детей самостоятельными силами. Но можно приобрести и готовые варианты детских площадок. Очень нравятся детям детские домики такого плана. Мальчишки делают в них штабы, а девочки играют в куклы. Можно ставить в дополнение батут либо сделать полосу препятствий

0

3

Спасибо за советы. Про домик действительно отличная идея. Ведь дети могут играть там даже в дождливую погоду, а взрослые получат возможность заняться своим делами. Делать самостоятельными силами наш папа вряд ли сможет. Он почти постоянно занят на работе. Проще и быстрее приобрести готовый вариант

0

4

Как зонировать участок с комфортом для конкретно Вашей семьи, лучше обсудить на семейном совете. Так Вы сможете учесть интересы каждого члена семьи. Обязательно продумайте зону для проведения пикников, можно поставить уютную беседку, в которой можно проводить не только трапезы, но и веселые настольные игры по вечерам

0

5

Я буду в этом году добавлять на участке клумбы. Люблю, когда участок утопает в зелени и цветах. Мечтаю еще со временем сделать небольшой искусственный пруд, он добавит на участке прохлады

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДАЧА » Зонирование участка