Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДАЧА » Как выбрать емкость для горячей воды?

Как выбрать емкость для горячей воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! У меня дача под Москвой. Нужно срочно переезжать туда на пмж. Вся проблема в том, что там вообще нет коммуникаций, вода только из колодца, естественно, с горячей также напряг. Пока до лета ничего не планируется там делать. Но нужно, чтобы в доме была постоянно горячая вода, т.к. еще и маленькие дети. Как решить данную проблему? Думала, может есть какие-то специальные недорогие емкости, которые долго сохраняют определенную температуру?

0

2

Автор, а к чему такая срочность? Я бы например не стала вообще спешить с покупкой. Знаю о чем говорю. Тоже первое время так и жили - воду грела на газу. А со временем все коммуникации провели.

0

3

Ну да, ситуации разные ведь бывают. Даже если потом вы проведете водоснабжение и поставите, к примеру, тот же газовый котел, тогда все равно такой резервуар еще и в последующем пригодится в хозяйстве. Что касается покупки ёмкости для горячей воды, как вариант, можете рассмотреть среди таких предложений http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- … -vodi.html

0

4

О, интересный вариант. А кто реально пользовался? Я вот еще пару месяцев назад присматривалась да все как-то и засомневалась. Как долго там сохраняется заданная температура?

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДАЧА » Как выбрать емкость для горячей воды?