Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?


Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Я собираюсь делать ремонт в квартире и не знаю, как выбрать подрядчика. На что обратить внимание при выборе? Какие критерии важны? Буду благодарен за любые советы и рекомендации.

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор подрядчика для ремонта — это серьезный шаг. Я сам недавно делал ремонт и могу порекомендовать компанию https://remcity.by/dekorativnaya-shtukaturka.html они занимаются ремонтом квартир в Минске уже довольно долго и у них много положительных отзывов. Главное, на мой взгляд, это качество работы и соблюдение сроков. У remcity.by именно такие качества. Также обрати внимание на портфолио работ, чтобы увидеть, что они уже сделали. И конечно же, цены. Но не забывай, что качество важнее. Я бы посоветовал тебе поговорить с менеджерами компании, обсудить детали проекта и получить более точную информацию о ценах и условиях. Всегда лучше задать много вопросов, чем потом жалеть о выборе.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Как выбрать подрядчика для ремонта квартиры?