Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Системы теплых полов: опыт, советы и рекомендации


Системы теплых полов: опыт, советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с использованием коллекторов, коллекторных групп и систем теплых полов? Поделитесь своим опытом, какие нюансы стоит учесть при выборе оборудования? Планирую установить систему в новом доме, и вот думаю, какие фишки выбрать. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Опыт у меня тут есть, так что поделюсь. Рекомендую обратить внимание на инженерную сантехнику от Vieir коллекторы, коллекторные группы и системы теплых полов мы купили здесь. Мы установили их фитинги, краны шаровые, радиаторы, и впечатления только положительные. Качество и надежность на высоте. Особенно важно, чтобы система теплых полов работала бесперебойно, и Vieir справляется с этим отлично. Насосы и трубы тоже без нареканий. У них в ассортименте разные модели, так что можно выбрать под свои нужды. Удачи с проектом!

0

3

Отличное решение. Кстати, теплые водяные полы  набирают популярности. В интернет-магазине широкий выбор труб из разных материалов. Кликайте по ссылке и подбери те, которые подойдут именно для вашего варианта. Удачной установки без проблем!

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Системы теплых полов: опыт, советы и рекомендации