Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Оценка и продажа предметов роскоши: где найти надежность?


Оценка и продажа предметов роскоши: где найти надежность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Интересует вопрос о продаже ювелирных украшений и швейцарских часов. Может кто-то имел опыт обращения в ювелирный салон "Emporium Gold" в Москве? Как проходит оценка, ремонт и в чем особенности работы с ними? Хотелось бы услышать мнения и рекомендации от тех, кто уже пользовался их услугами. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Когда я решался продать свое ювелирное изделие, попал в https://emporiumgold.com их процесс оценки и продажи впечатлил. Они используют сертифицированное оборудование, чтобы определить подлинность и ценность изделий. Честно говоря, я рассматривал несколько вариантов, но "Emporium Gold" предложил лучшие условия. Оценка прошла быстро, и цена, которую они предложили, оказалась на уровне выше, чем у конкурентов. Также они предоставляют услуги по ремонту и восстановлению. Особенно понравилось, что они проверяют оригинальность купюр и валюты на специальном оборудовании. Кто-то еще имел опыт с ними?

0

3

Я мечтаю про часы, но меня интересуют часы смарт, ведь мы должны идти в ногу со временем. Тут нашел уже где apple watch ultra 2 в продаже есть, так что надо еще собрать немного денег - и можно будет заказывать.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Оценка и продажа предметов роскоши: где найти надежность?