Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Наборы для депиляции

Наборы для депиляции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока я в декрете пришлось отставить на второй план походы по салонам красоты. И ухаживать приходиться дома самой  за своим телом. Хочу приобрести набор для депиляции. Надоело брить волосы через день. Где можно выгодно его заказать в г. Сосновый Бор?

0

2

Я приобрела восковые полоски Vitt. Хватает почти на 3 недели. И быстро с ними депиляцию делать. А после того как брошу кормить, хочу пройти курс лазерной эпиляции

0

3

Видела такие наборы онлайн, на сайте компании  MTleader sosnovyy-bor.mtleader.ru В комплект входят воскоплав, картриджи, средства для кожи, салфетки для удаления воска. Удобно заказать все сразу набором и пользоваться на дому.

0

4

почему в салон красоты не запишитесь?

0

5

Нет и еще раз нет! Если ранее делали эпиляцию в салоне, то продолжайте курс! Если перейдете на другие способы удаления волос, то может начаться разражение и появится вросшие волосы. Так что вот вам на заметку клиника красоты в москве https://profbeautyclub.ru/ куда запишитесь на лазерную эпиляцию! Пройдете рекомендованный курс и волосы больше расти не будут, соответственно, необходимости больше не будет тратить время на салонные процедуры.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Наборы для депиляции