Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ХОББИ » Весы для животных

Весы для животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с мужем, занимаемся животноводством. Арендовали ферму, и выращиваем там коров и свиней на продажу. Мужу нравится этим заниматься, да и доход от этого неплохой. Но нам, нужно купить для взвешивания животных, специальные весы. Мы взяли, на время, весы у одного доброго человека, и нам нужно их вернуть. Поэтому решили купить себе собственные. Кто знает, где их можно приобрести?

0

2

Уход за большим количеством животных, это тяжелый труд. У меня папа занимался когда-то продажей мяса, и забивал собственноручно коров. Весов больших в то время у нас не было, взвешивал он каким-то образом по частям.

0

3

Работая в сельском хозяйстве, и повидав много оборудования, могу вам с точностью сказать, что лучше брать электронные весы. На мой взгляд, они более точны, нежели рычажные, и даже дешевле. Но решать только вам, какие весы вам наиболее подойдут. Посмотреть, и те, и другие весы для животных, и узнать на них цену, вы можете вот тут https://vesstroi.ru/skotskie-vesy

0

4

Если будете выбирать весы, смотрите, чтобы они были выполнены из прочного металла. Животные бывают разные, и даже агрессивные, с которыми трудно совладать. И чтобы они не выбрались, нужно выбирать прочную конструкцию.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ХОББИ » Весы для животных