Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ОГОРОД » В чем выращиваете рассаду?


В чем выращиваете рассаду?

Сообщений 1 страница 20 из 684

1

Так как наша еда в основном это овощи и ягоды, сильно не накупишься, поэтому я стараюсь выращивать сама, тем более что у нас загородный дом в Подмосковье. В прошлый раз покупала торфяные горшочки, это получается невыгодно, дороговато. В чем вы выращиваете рассаду?

0

2

Честно говоря мы тоже в торфяных горшочках рассаду выращиваем, согласна что недешево, но так удобно ведь, потом сразу в землю высаживаешь. Мои соседи в одноразовых стаканчиках растят, так это проблематично, их надо укреплять.

0

3

Я тоже когда-то пробовала в одноразовых стаканчиках выращивать рассаду, правда очень неудобно, помню как обвязывала их скотчем, в общем такая головная боль, больше не хочу :nope:

0

4

Одноразовые стаканчики лучше не использовать, надеюсь их скоро совсем не будет, такой вред природе наносят, а торфяные экологически чистые, но вы правы, если много рассады, их не выгодно покупать. Я уже давно заказала для рассады несколько пластиковый поддонов с бортами такого плана https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Делают они их на заказ, по тем размерам, которые вам нужны. Мне очень удобно в них рассаду выращивать.

0

5

Ulinochka, ваша идея заслуживает внимания, спасибо за интересную идею, надо будет только узнать конкретную стоимость таких поддонов, я так понимаю что цена от размера будет зависеть.

0

6

Естественно, одноразовые  торфяные горшочки покупать очень не выгодно, особенно если выращиваешь много рассады, поэтому я в интернет-магазине компании  ПФК Топас купила специальные пластиковые  ящики для для гидропонной выгонки https://toptara.ru/ В них можно выращивать любую рассаду и использовать на протяжении нескольких лет.

0

7

8

9

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

10

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

11

Pass

0

12

17.6

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

XVII

0

16

Alfr

0

17

XIII

0

18

XVII

0

19

Wolf

0

20

Krzy

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ОГОРОД » В чем выращиваете рассаду?