Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Всячина » Квартира

Квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Передо мной сейчас стоит основная цель, это покупка квартиры. Развожусь с мужем, и хочу как можно скорее от него съехать. Посоветуйте мне, где поискать недорогие квартиры со вторичного рынка?

0

2

А вы что, собрались за общий бюджет покупать себе квартиру? Не боитесь, что ваш муж, часть квартиры потом может отсудить, и вы опять окажетесь в не лучшей ситуации?

0

3

Я думаю, что автор понимает что делает, и сделает все по грамотному. К тому же, ее мать может купить ей квартиру, и оформить на нее дарственную. А может, автор уже в разводе.

0

4

Все конечно хорошо, если вы продумаете бракоразводный процесс до мелочей, чтобы ваш бывший муж, никак не и был задействован в вашей новой квартире. Но вы забываете о том, что квартиру со вторичного рынка, не стоит покупать необдуманно. Думаю, что лучшим вариантом перед покупкой, это следует сделать выписку из ЕГРН. Реестра, дабы еще тут у вас проблем не возникло https://egrnreestr.ru/

0

5

Советую обратиться к риэлтерам в агентство недвижимости. Обычно они отслеживают всю информацию по недвижимости.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Всячина » Квартира