Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » КУЛИНАРИЯ » Свежие роллы

Свежие роллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаете где в Москве можно заказать свежие  роллы  с доставкой на дом? Будем праздновать новоселье, придут в гости друзья, а они очень любят японскую кухню

0

2

А вы не пробовали их сами приготовить? Я например делаю сама ленивые роллы, они вкусные и  быстро готовятся, главное, что вы будете знать, что они у вас на сто процентов свежие.

0

3

Нет, не пробовала и как-то не хочется,  я сама их не очень люблю, просто в этомт раз хочу друзей порадовать, лучше заказать роллы, приготовленные профессиональными поварами,  только  нужно чтобы они свежие были.

0

4

Ну и правильно, я тоже никогда не готовлю роллы сама, заказываю их в этой компании с доставкой на дом  https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Для их приготовления требуется много разных ингридиентов, куча времени, а самое главное- это навыки, которые приобретаются не сразу, а портить продукты, пока научусь их готовить,  мне совсем не хочется.

0

5

Если они у них свежие, тогда нужно будет и себе заказать роллы с доставкой, как раз сравню, насколько они отличаются от приготовленных мною в домашних условиях.

Отредактировано Вроня (2021-03-25 09:32:09)

0

6

Обычно заказываем онлайн

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » КУЛИНАРИЯ » Свежие роллы