Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Досуг » Детские игровые площадки

Детские игровые площадки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такое желание устроить детям на даче детскую игровую площадку. У меня своих двое детей и у сестры двое, вот им будет как проводить свой досуг на даче, пока взрослые заняты работой на участке. Может кто подскажет, какие площадки лучше из пластика или дерева и где их можно посмотреть в большом ассортименте по приемлемым ценам?

0

2

Идея отличная, но боюсь, что такой детский комплекс вам дорого обойдется. Может проще будет его построить с помощью своих сил? Но это лишь мое предположение решать, конечно, вам.

0

3

По мне так, лучше выбрать  детскую площадку из дерева, вот тут посмотрите сами как забавно они выглядят  https://dvorick.ru/  Я вот думаю уговорить  соседей по даче  купить в складчину детскую площадку,  у них трое детишек и  у нас неплохие соседские с ними отношения. А поставить ее можно на нейтральной стороне.  Не знаю, пойдут они на такое решение или нет.

0

4

У нас детскую площадку установили прямо во дворе нашего дома. Очень стало удобно гулять с ребенком, он с удовольствием играет на этой площадке, со своими сверстниками. Ну а на даче, я считаю, устанавливать подобный комплекс это лишнее.

0

5

Хотели бы у себя на территории площадку сделать..)

0

6

Но пока просто нет ни денег ни времени на это, и заниматься этим нет смысла, пока не закончим ремонт в доме и не можем заселиться. И я надеюсь, все таки, что в скором времени это произойдет. Вот, буквально последние штрихи остались, нужно выбрать из наборов гостиных комнат один вариант, в другие комнату мебель, и по мелочам доделать, и можно заселятся. Жду не дождусь этого момента.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Досуг » Детские игровые площадки