Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Уют в доме » Дачный домик

Дачный домик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Купили в Московской области с мужем земельный участок с убитым домом. Муж старый дом разобрал, и хотим на участке построить новый небольшой домик, где можно было бы укрыться в непогоду и хранить вещи. Подскажите, кто строил себе такой небольшой домик на даче, из какого материала?

0

2

Если небольшой домик вы хотите, то для строительства подойдет и кирпич, и шлакоблок, и газобетон. Смотря в какую сумму вы хотите вложиться. Но как по мне, из кирпича будет намного красивее эстетически смотреться дом.

0

3

Сейчас многие строители, отметили такую тенденцию, что люди все чаще стали строить дома из профилированного бруса. Такие дома уже не в новинку, и производство профилированного бруса растет с каждым годом, так как дом из такого материала экологически чистый, так как выполнен из натурального обработанного дерева. Если вам интересно, то вот тут вы можете подробнее почитать за этот материл, и посмотреть выполненные работы домов http://prof-brus.com/

0

4

Дом из дерева это моя мечта. Но я всегда думала, что до сих пор люди строят дома из срубов, или отделывают фасады специальным материалом под дерево. А вот теперь я понимаю, что за материал используют в строительстве)

0

5

Мы строили свою дачу с компанией "Вуд-Инжиниринг" из бруса. Очень классные застройщики. Всем рекомендую эту компанию. Если бы не они, мы бы непонятно какой проект бы надумали, а так у них и проектировщики работают, и строители, и контроль есть - услуга такая за ходом строительства. В общем, нам крупно повезло, что мы нашли их. Возьмите на заметку их сайт https://wood-engineer.com/stroitelstvo-dach/

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Уют в доме » Дачный домик