Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Уют в доме » Где купить качественные тенты ПВХ в Москве?


Где купить качественные тенты ПВХ в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно приобрести тенты ПВХ по цене от 278 руб/м2 в Москве. Нужно что-то надежное и качественное, может быть, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я тоже недавно искал такие тенты и могу порекомендовать тебе торговую компанию "БИКРА" здесь. Они занимаются поставкой различных строительных материалов в Москве и области, включая тенты ПВХ. У них есть широкий ассортимент и отличное качество. Я у них покупал материалы для своего проекта и остался доволен. Они имеют собственный склад и готовы быстро осуществить отгрузку или доставить заказ силами собственного автопарка. Так что можешь обратиться к ним, уверен, они помогут подобрать подходящий тент и дадут профессиональную консультацию по строительным вопросам.

Мой опыт общения с ними был приятным, сотрудники компании квалифицированные и отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором и подсказать, какой материал будет лучше подходить для конкретной задачи. Так что не стесняйся обращаться к ним, я думаю, они смогут помочь и тебе!

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Уют в доме » Где купить качественные тенты ПВХ в Москве?