Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Вопросы о школе Рейки Animaway


Вопросы о школе Рейки Animaway

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал о школе Рейки Animaway и хотел бы узнать больше о её программе обучения. Кто-нибудь может поделиться своим опытом или рассказать, что вас привлекло в этой школе?

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом обучения в школе Рейки https://animaway.ru/  во-первых, то, что меня заинтересовало, это их подход к обучению. Они не только преподают техники Рейки, но и помогают студентам интегрировать их в повседневную жизнь. Курсы разработаны так, чтобы быть доступными и понятными для всех, что бы вы ни знали о Рейки до этого. Их основатель, Дарья Мэджик, имеет внушительный опыт и экспертизу в этой области, что также добавляет доверия. Что меня еще привлекло, так это их фокус на сообществе и поддержке. Animaway создает пространство для обмена опытом, поддержки и дружбы с единомышленниками, что очень мотивирует и помогает в развитии. Если вы интересуетесь Рейки и хотите погрузиться в это учение, то я определенно рекомендую обратить внимание на школу Рейки Animaway!

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Вопросы о школе Рейки Animaway