Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Где купить линзы и солнцезащитные очки?


Где купить линзы и солнцезащитные очки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу купить новые контактные линзы и солнцезащитные очки. Есть ли у кого-нибудь опыт заказа в интернет-магазинах? Может быть, у кого-то есть рекомендации по надежным местам покупки? Я живу в Нижнем Новгороде, поэтому буду рад узнать про магазины с доставкой в наш город. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать интернет-магазин https://optikaoptima.ru "Оптика Оптима". Я сам заказывал там несколько раз и остался очень доволен. Они предлагают широкий выбор контактных линз и солнцезащитных очков по разным брендам. Что особенно круто - бесплатная доставка по Нижнему Новгороду при заказе от 1500 рублей! Так что можно спокойно выбирать и заказывать нужные вещи, не переживая за доставку. Я даже сделал подписку на регулярные поставки линз, чтобы не забывать о покупке. В общем, рекомендую "Оптику Оптима" - проверенный вариант для покупки линз и очков онлайн.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Вопросы и ответы » Где купить линзы и солнцезащитные очки?