Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Советы по созданию идеального резюме


Советы по созданию идеального резюме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Какие секреты составления эффективного резюме вы знаете? Я только начинаю искать работу, и вот стою перед выбором, как сделать свое резюме привлекательным. Какие форматы лучше использовать, и что важно включить, чтобы выделиться среди кандидатов? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Собрал свой опыт по резюме https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате вот. Этот бесплатный онлайн конструктор резюме оказался находкой. Простой в использовании, он предоставляет множество возможностей. Заполнил основную информацию, выбрал стиль, и готовый бланк был у меня. Скачал в PDF - качество отличное, как договариваются с работодателями.

CVzilla даже предоставляет возможность отправить резюме по почте прямо из конструктора. Это удобно, особенно если компания предпочитает электронный формат. Но помните, некоторые все еще хотят бумажное резюме - здесь лучше распечатать на принтере. Если фото вставляете, лучше на цветном принтере - качество там выше.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Советы по созданию идеального резюме