Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » РЕМОНТ » Где купить укрывной материал для растений в Москве?


Где купить укрывной материал для растений в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, садоводы! 🌱 Подскажите, где в Москве можно найти хороший укрывной материал для растений? Планирую весенний уход за садом и нужен что-то надежное, чтобы защитить растения от ветра и холода. Может, кто-то уже сталкивался с этой задачей? Жду ваших рекомендаций и опыта!

0

2

Я вот недавно сталкивался с той же проблемой, и могу посоветовать тебе обратить внимание на геотекстиль от торговой компании "БИКРА" укрывной материал здесь. У них широкий ассортимент геоматериалов, и я выбрал именно их геотекстиль для укрытия растений. Это отличное решение для защиты от холода и ветра, а еще оно пропускает воздух, что важно для здоровья растений.

Я приобрел геотекстиль шириной 2 метра, и он оказался довольно прочным и долговечным. Также, у них есть разные варианты, чтобы подобрать под свои нужды. Магазин "БИКРА" находится в Москве, и ты можешь заказать у них доставку. Попробуй, может, это то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » РЕМОНТ » Где купить укрывной материал для растений в Москве?