Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Раздражительность и плохое настроение


Раздражительность и плохое настроение

Сообщений 1 страница 20 из 685

1

Последнее время  я стала очень раздражительной, могу сорваться на мужа и детей без повода,  всё время хожу в плохом настроении, хотя причин для этого нет, как справиться с этим состоянием? Может мне стоит  к врачу  в Питере сходить?

0

2

У меня однажды на фооне раздражительности и плохого настроения возникла бессонница. хотя по идее должно быть наоборот, в общем к врачу я не ходила, купила в апетке Ново- Пассит и принимала его регулярно  в течении двух месяцев- помогло.

0

3

У  меня однажды раздражительность и постоянное плохое настроение  чуть не стало причной развода с мужем,  хорошо, что я вовремя осознала, что мне нужна помощь специалиста. При первичной консультации с психологом,  я ознакомилась с методами её работы, которые сразу внушили мне доверие, Наталья Архипова  помогла  мне восстановиться, за что я ей очень благодарна  https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/

0

4

Попробуйте сначала попить успокоительное средство Персен, которое продаётся в аптеке без рецепта, если не поможет, тогда уже обращайтесь к психологу.

0

5

Да необязательно сразу успокоительные принимать, тем более, что некоторые могут вызывать привыкание. Даже валериану нужно принимать с умом, чтобы не навредить себе. Повышенная нервозность, раздражительность может говорить о нехватке витаминов группы В, Д, начините с этого. Я каждую весну и осень принимаю курсами витамины, беру Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/, советую

0

6

Повышенная нервозность и раздражительность чаще всего свидетельствуют о недостатке магния в организме. Потому беременным врачи часто назначают принимать Магний+В6, чтобы не нервничали. А просто какие-то витамины для общего укрепления организма тут точно не помогут. К тому же, мы все давно знаем, что "все болезни от нервов", и это утверждение уже неоднократно врачами подтверждалось. То есть "избыточная эмоциональность" вредна и для вас, и для окружающих. Поскольку магний принимать бесконечно нельзя, я, имея очень нервную работу, пользуюсь проверенным успокоительным средством, Нейролок называется. Вот здесь про него все написано https://yagodkaopat.com/kupit-neyrolock … oneze.html

0

7

Всем привет! Девочки хочу поделиться с вами как я наладила свою жизнь с помощью карты желаний.

Рассказываю. Я уже давно создавала свою первую карту желаний из старых журналов и газет. Еще 13 лет назад. А недавно решила купить набор для создания такой карты. Самым первым попалась Карта Желаний Веста. Мне как-то и название понравилось и содержание реально классное.
В итоге сделала карту год назад и у меня шок. Процентов 70 с карты желаний сбылось. Я некоторые желание вообще просто так для проверки писала. И они прям как на картинках.
Реву как дура ))) Счастливая и вся в эмоциях. Хочу делиться счастьем, не знаю где))

Поэтому девочки не ревем, карта желаниЙ Веста реально вещь. Много проблем в жизни было, с картой всё потихоньку наладилось. Загадать можно всё, от крепкого здовье, до большой семьи.

0

8

9

10

Здравствуйте, а моя жизнь преобразилась после прохождения авторского курса у целителя Оксаны Манойло. Были проблемы с мужчинами. После этого многое в голове стало на свои места, плюс получила ценные эзотерические рекомендации. Стала прокачивать свою внутреннюю женщину. Вы вместе с членами семьи можете пройти у нее диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Это особенно будет актуально для семейных пар. Оксана решает проблемы в отношениях, видит порчи, венцы безбрачия и прочие перекосы. Она эзотерик с большим стажем и многих уже вылечила. И я тоже поняла, что правда чудеса существуют!

0

11

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

12

Vrin

0

13

48.5

0

14

Bett

0

15

Bett

0

16

Jump

0

17

Dolb

0

18

Leon

0

19

Henr

0

20

Alis

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Раздражительность и плохое настроение