Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Преобразить участок

Преобразить участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас, в Одинцово, есть загородный дом, с огромным участком. Хочу на участке навести красоту, сделать место для отдыха, поставить какие-то декоративные украшения, в общем что-то такое, чтобы смотреть, и радоваться. Какие у вас будут идеи на этот счет?

0

2

У нас загородного дома нет, но есть дача, где в зоне отдыха, мы поставили беседку с мангалом. Еще, нанимали людей, чтобы нам проложили красивые дорожки. Но если у вас территория позволяет разогнаться, то можно ставить хоть целые скульптуры.

0

3

Чтобы украсить каким-то образом участок, нужно для начала, создать в голове какую-то картинку. Например, на территории, можно сделать открытый бассейн. Если такой вариант вам не подходит, то можно с помощью архитектурного камня, значительно преобразить территорию. Сейчас делают красивые отделки из камня, лестницы, декоративные водопады. Да что я вам рассказываю, вы можете сами взглянуть на работы, в студии архитектурного бетона http://7miracula.ru/

0

4

А я бы хотела себе барбекю. Когда мы отдыхали на море, в частном отеле, то на территории, тоже было барбекю, где мы готовили мясо, рыбу, овощи. С тех пор, я загорелась этой мечтой.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Преобразить участок