Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Литературный уголок » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Рублевка – это такой район подмосковья, в котором живут люди, 20 лет не видевшие ни одного рубля.

0

2

В Иваново во время белого танца затоптали мужчину.

0

3

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать!

0

4

Ночью наши товары дешевле! Поэтому ночью мы не работаем...

0

5

Очень сложно найти работу мечты, если твоя мечта — это больше никогда в жизни не работать.

0

6

Генерал был настолько миролюбивый, что даже деньги выделенные на боевую подготовку дивизии тратил на строительство своей дачи.

0

7

У мужа спрашивают:
- Вы, молитесь перед едой?
- Нет, моя жена очень хорошо готовит.

0

8

- Папа, ты помнишь, как ты прошлой весной в лужу упал?
- Когда?
- Когда у дяди Васи на дне рождения был.
- Если бы я помнил, я бы не упал!

0

9

Мужики, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

0

10

- Моя теща отдыхает в Минске…
- Да, классный холодильник!

0

11

Получил письмо от ФНС. Не знаю кто такие, но требуют уплатить им 13% от доходов за прошлый год. Обещают бесплатное образование, охрану и качественную медицину.
По-моему, развод какой-то.

0

12

А вы в курсе, что в четверг исполняется ровно год двухнедельному карантину?

0

13

Владимир Путин заявил о превосходстве отечественной таблицы умножения перед зарубежными аналогами.

0

14

Мне как-то прислали из Израиля на рецензию книгу об истории русской литературы, которая открывалась фразой "К сожалению, ни Пушкин, ни Лермонтов, ни Гоголь не создали положительного образа еврея в русской литературе".

0

15

Мировое сообщество призвало Михаила Горбачева возглавить пандемию коронавируса, которая без него никак не развалится.

0

16

- Сынок, зачем ты открыл Google Maps и рассматриваешь улицы? - Я гуляю, мам.

0

17

После покупки товара получаю из интернет-магазина сообщение: "Нам было хорошо с Вами, спасибо". На что они намекают?

0

18

Бабка за деда, деда за папу, папа за маму. Уф! Вытянули внучку из-за компьютера...

0

19

Купил в интернете книгу "Как жульничать в интернете". Что-то она до сих пор не приходит.

0

20

Купила в интернете книгу "Как жульничать в интернете". Что-то она до сих пор не приходит.  :dontknow:

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Литературный уголок » Юмор