Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Юридические вопросы » Что думаете на счет бухгалтерских компаний?

Что думаете на счет бухгалтерских компаний?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случился ребрендинг бизнеса и я поняла, что нужно распустить маленький штат бухгалтеров и обратится за помощью  к кому-то другому. Что думаете на счет бухгалтерских компаний?

0

2

Если вы имеет ввиду передать ваши бухгалтерские документы компаниям, которые достаточно долго на рынке и всегда готовы вам помочь в выполнение бухгалтерских услуг, то вы можете воспользоваться услугами компании "Бухгалтерские технологии". Это наилучший вариант для того, кто хочет сэкономить достаточное количество денег и получать ту же выполненную работу. Так что, скажу вам одно - бухгалтерские компании отличный способ уберечь бизнес от краха.

0

3

Спасибо! Мне нужен был такой совет.

0

4

Что бухгалтеров, что юристов лучше всего на удаленке держать, потому что сотрудник в штате очень дорого может обойтись. Мы так нанимали удаленно компанию, которая нам сертификат ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004) https://m-sertif.ru/sertifikat-iso-14001.html всего за один день сделали. Мне кажется, что это действительно круто) Ну и недорого.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Юридические вопросы » Что думаете на счет бухгалтерских компаний?