Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Спорт

Спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу улучшить качество своего тела, немного подтянуть живот и укрепить мышцы рук, ног. Спортом планирую заниматься дома. Уже договорилась с тренером о занятиях онлайн, но еще и присмотрела, что у нас, в Москве, можно взять в аренду эллипс тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips С тренажером все-таки больше и скорее можно достигнуть результата. А вы что скажете? Занимаетесь ли вы спортом? Какие тренировки выполняете?

0

2

Я два, а иногда три раза в неделю хочу в тренажерный зал. Пока не так долго в нем занимаюсь, поэтому о результатах судить еще рано, зато мне очень нравится проводить время в тренажерке. Потом такой заряд энергии получаю, что на весь день силы хватает.

0

3

У нас дома стоит на чердаке велотренажер. Когда-то муж на нем занимался, а потом разленился и мы его вынесли на чердак. Как-то не возникало у меня большого желания заняться спортом, да и муж уже не вспоминает о своих тренировках.

0

4

Каждое мое утро начинается из утренней зарядки, а так же я делаю вакуум и стою минуту-две в планке. Иногда, если не сильно жарко на улице и есть энергия у меня, то я бегаю на стадионе.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Спорт