Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Как похудеть?

Как похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Была на прошлой неделе у врача, так как начались проблемы со здоровьем - давление скачет, спина постоянно болит, суставы, лишний вес есть, отеки постоянно. И мой терапевт сказала, что в первую очередь нужно сбросить лишний вес. А как это сделать, если я урезаю питание, а вес все равно стоит? Не получается у меня похудеть, я и так постоянно разные диеты пробую. Я уже в отчаянии просто...

0

2

А как вы питаетесь? Напишите нам хотя бы приблизительный ваш рацион на день? Вот вчера что вы ели? Это кажется так, что вы кушаете как птичка, а вы попробуйте считать калории и сами удивитесь сколько съедаете за день.

0

3

Вам нужно не только питание пересмотреть, но и спортом заняться. Вы вообще ведете активный образ жизни или больше сидячий? От этого будет зависеть и суточная норма калорий. Ее можно рассчитать, в интернете есть формула. Но в любом случае вам нужно создать дефицит калорий, то есть тратить больше, сем вы потребляете. Можно даже дома тренироваться. Я вот взяла в аренду эллипс, у нас в Москве есть компании, которые предлагают напрокат тренажеры https://fitsharing.ru/arenda-ellips. Может этот вариант вам подойдет

0

4

Вы этими диетами наоборот себе убили метаболизм скорее всего. Вам нужно дробно и часто питаться. Почитайте про основные принципы правильного питания. Ну и движение нужно, конечно. Сейчас лето, можно бегать по утрам

0

5

правильно питание, спорт и подсчет каллорий, чтоб не переедать и вскоре вы увидите результат

0

6

Да, согласна, правильное питание, умеренный спорт и контроль калорий - это все важно. Важно также не забывать, что все это должно стать образом жизни. Уже только для здоровья важно следить за весом, а не устраивать своему организму "качели" в стиле "потолстею - похудею". Я со своим ростом в 176 см стараюсь не пересекать отметку в 63 кг, но в жизни случается всякое.)) А еще всегда хочется летом на пляже выглядеть изящной стройняжкой. Причем, как водится, лето всегда наступает неожиданно, в июне месяце, а там и курортный сезон не за горами. И тогда вопрос с фигурой приходится решать авральными метода. Да-да, закидайте меня тапками, речь идет о пресловутых таблетках. Стараюсь, правда, выбирать только те, что не дают побочек, имеют натуральный состав и исключительно положительные отзывы. Да и беру всегда в одном месте  https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html   И потому у меня никогда нет проблемы за неделю-две пяток кило скинуть.))

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » женское здоровье » Как похудеть?