Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Подростковая одежда

Подростковая одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мой сын, хоть и подросток, но уже далеко не ребенок. Он гуляет в компании с ребятами и девчонками, и хочет всегда выглядеть хорошо и стильно. Я могу ему позволить купить пару дорогих футболок, или свитшот, но у нас нет таких вещей, которые бы нравились ему в магазинах. Как быть, где его одевать, не знаю.

0

2

Если мы едем на рынок, и мой ребенок ничего себе там не может подобрать. То я, со психу, даю ему 200 рублей, и говорю, чтобы шел и покупал себе одежду, в секонд хенде.

0

3

Подростки сейчас довольно саморазвитые не только в плане различных новинок гаджетов, игр, но и одежды. Но в таком возрасте, ребенок своей одеждой, хочет выразить какую-то индивидуальность и характер. Не все родители готовы с этим мериться, в отличие от вас. Кстати, если вы ищите молодежную одежду для сына, то можете посмотреть выбор в THRASHER magazine https://skvershop.ru/collection/all/thrasher

0

4

А я не люблю, когда мой сын ходит в рваных джинсах, и непонятного размера футболках. Но я его понимаю, и принимаю таким какой он есть. У нас когда-то тоже была мода на разные вещи, которые мы помним по сей день.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Подростковая одежда