Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » интерьер » Ваши любимые цветы

Ваши любимые цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какие цветы вы любите, в горшках или букеты? Мне больше нравятся цветы в горшках, а муж вечно дарит букеты, хотя я ему постоянно говорю чтобы дарил мне азалии, орхидеи и гиацинты. Я их люблю и хочу собрать коллекцию. А он игнорирует.

0

2

Понимаю вас, автор, у меня такой же. Тоже считает цветами только букеты. Но мне, все равно, приятно, главное что проявляет внимание и не забывает о праздниках. А вы, раз так любите цветы в горшках, может купите себе парочку орхидей https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/ ? У вас же, наверняка, не все  виды есть в коллекции на данный момент, верно?

0

3

А я больше всего люблю цветы на клумбах. Мне очень нравится насадить вместе всего и побольше чтобы смотрелось этаким буйством красок. И букет ароматов такая клумба источает обалденный.

0

4

Тоже очень люблю цветы. У меня дома на балконе оранжерея. Мы его утеплили, вывели туда батарею и у нас там круглый год цветник - одни цветы отцветают, другие расцветают. Любо-дорого посмотреть.

0

5

Я наверное больше всего люблю кактусы за которыми не нужен особый уход, или майоры мне нравятся, они хорошо смотрятся, ну и всякие полевые сиреневые

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » интерьер » Ваши любимые цветы