ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Хотите индивидуальный и яркий интерьер? Начните с дизайн проекта!

Хотите индивидуальный и яркий интерьер? Начните с дизайн проекта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием  интерьера жилых и не жилых помещений. Образование высшее дизайн окружающей среды, опыт работы более 9 лет. Разрабатываю  дизайн интерьера в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом.  Моё портфолио и более подробную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте http://simukov-design.ru/. С уважением Святослав +7 909 6230096

Что включает в себя дизайн проект:

1 Планировочное решение. Разрабатываю до 5-ти вариантов планировок исходя из ваших пожеланий, потребностей и образа жизни.
2 3d визуализация интерьера. Фотореалистичная  визуализация поможет увидеть ваш будущий интерьер еще до того момента как вы приступите к ремонту и наглядно оценить плюсы и минусы вашей планировки еще до того момента как вы приступите к ремонту.
3 Рабочие чертежи. У вас будет детально проработанный альбом с чертежами, по которому ваши строители смогут воплотить проект в жизнь именно в том виде, в котором он был задуман.
4 Подбор материалов, мебели и оборудования. Исходя из вашего бюджета, составляется ведомость материалов, мебели и оборудования с указанием цветов, размеров и мест где ее можно приобрести.

0

2

Добрый день. В какую стоимость будет дизайн спальни 3 х 4 метра?

0

3

Ух, они очень дорого берут за свои услуги. Лучше эти деньги потратить на отпуск в Крыму. А дизайн спальни можно и самостоятельно продумать, тем более в интернете сейчас море ресурсов, где есть бесплатная информация об этом, к примеру https://spalnya-info.ru/.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Хотите индивидуальный и яркий интерьер? Начните с дизайн проекта!