ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Косметология » Кремы от морщин ,советуем

Кремы от морщин ,советуем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишите кому действительно помог крем, с названием и  хорошо бы с фото))

0

2

Рекомендую вам омолаживающий крем Пчелиный спас, пользуюсь  года три.  Ранее беспокоили носогубные морщины, дряблость шеи, но этот крем творит чудеса, крем препятствует шелушению кожи, снимают сухость и раздражение, увлажняют, вернул уставшей кожи былую силу и красоту.

0

3

Сама пока морщинами не стадаю, но маме покупаю Либредерм Коллаген. Очень приятный, кожа подтягивается, да и цена не кусается.

0

4

Мне 25, начала замечать сеточку у глаз. Бог мой, как страшно стареть!!! Как максимально увлажнить кожу? Намазалась кремом в 2 слоя.. страшно

0

5

Мне нравится Vichy SLOW AGE. Правда мне 26. Я впервые попробовал пробник в коробочке красоты allure, мне очень понравилось. Одно время для глаз пользовался маслом, кожа была без единой складочки. Но вот масло закончилось и через какое - то время снова появились складочки, но е могу вспомнить какое это было масло: или зародышей пшеницы, или виноградной косточки, или миндальное.,покупал http://i-beauty.moscow

0

6

Так как дерма в пожилом возрасте становится очень чувствительной, при уходе необходимо придерживаться основных правил:

Не использовать мыло для умывания, так как оно сильно сушит. Лучше отдавать предпочтение средствам с мягкой текстурой.
При выборе косметики необходимо обращать внимание на ее состав. Избегать средств, которые содержат спирт.
Необходимо часто увлажнять кожу. Использовать для этого рекомендуется не только крем, но и термальную воду.Много информации тут

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Косметология » Кремы от морщин ,советуем