ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Как можно с диванов пятна отстирать?

Как можно с диванов пятна отстирать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет…уборку дома наводила, увидела, что мои детки очень постарались и пятен на диванах просто уйма. Я боюсь, если начну стирать, то намокнт внутренности. Хотела спросить, как вы хозяюшки такое дело отстирываете?

0

2

Даже не знаю, у меня у самой такая беда, пятна на диване, уже пледом накрыла. Муж говорит хоть бери чехол снимай и стирай, но там такая конструкция, что невсе так просто.

0

3

Так чехол снимать это как перетяжка мебели получиться, зачем так серьезно. Я вам скажу, что мы свой диван тканевый и не смогли сами отстирать. Я нанимала людей и из диана-клининг они приезжали со всякими штуками моющими и читсили мне ковры и диваны прямо на дому. Справились на ура.

0

4

Может и себе так сделать, чтобы приехзали постирали…если муж даст добро…

0

5

О вы, еще и мужа спрашиваете)))Мне если нужно то сама решаю что делать. А про диана клининг раньше слыхала, но не обращалась к ним, ок, спасибо буду знат и что ковры на дому чистят это тоже хорошо, а то только леток купили, а он уже шерстью кошака нашего забился. По расценкам у них как?

0

6

Да, вы знаете, средние расценки. В пару компаниях сравнивала, примерно одинаковые. Но по работе они меня устроили.

0

7

Ладно, спасибо я уже к ним на сайт загялнула, буду обращаться.

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » полезное » Как можно с диванов пятна отстирать?