ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » макияж » Как зрительно увеличить глаза

Как зрительно увеличить глаза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двойной слой туши на середину верхних ресниц, как бы приподними их. И обязательно накрась нижние ресницы, хотя бы одним слоем. Тушь лучше черную или темно-коричневую. А тени - смотря какой цвет глаз. Внизу самые уголки глаз подведи карандашом и чуть-чуть сверху. А вообще еще от формы глаз зависит.
Откажись от подводки нижнего века, она уменьшает глаза. Обязательно воспользуйся корректором-высветлителем. Корректор наносится на внешние и внутренние уголки уголки и растирается по направлению к центру щеки, образуя треугольник под глазом. Корректор очень осторожно растушевывается спонжем, кисточкой или пальцем. В результате под глазами появляется мягко высветленный участок, который затем припудривается. Такой макияж отражает свет и увеличивает, и оживляет глаза небольшого размера.

0

2

1 Самый что ни на есть дешевенький серебрянный карандашик. (Стоит не больше 30 рублей, а результат потрясающий! Глаза выразительные до безумия! Правда женщинам постраше нужно с ним поаккуратнее - чтобы вульгарно не выглядеть. Значит так: широкой линией наносишь сверху и потоньше - снизу, отступив от линии роста ресниц немного. Именно засчет нанесения линии внизу весь эффект!)
2 Тушь. (Лучше объемная и завивающая ресницы. Мне очень нравиться например Волюм Экспресс от Мэйбелин.)
3 Недорогой какрандаш для бровей. (Брови всегда должны быть четко отчерченными. Если ты темненькая - можешь не пользоваться им (вот я светленькая). Если еще не выщипывала брови, сделай это. Помни, чем больше расстояние от бровей до глаз, тем больше зрительнее глаза. Поэтому нам понадобится еще один компонент:
4 Это необязательно, но можно - легкие перламутровые (!) тени - белые или светло-розовые или в тон коже. Они наносятся на расстояние до бровей.
Я думаю, результат тебя потрясет. Ты будешь великолепна, обещаю!

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » макияж » Как зрительно увеличить глаза