Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Интересные идеи

Интересные идеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрели участок под Москвой. Территория большая, поэтому можно идей много реализовать. Но пока мысли путаются. Как оформить территорию, чтобы и детям, и взрослым было приятно там проводить время?

0

2

Идей можно реализовать массу. Главное сразу скажите бюджетно хотите все делать или красота прежде всего? Разные задумки можно почерпнуть на ресурсах по ландшафтному дизайну.

0

3

Мы сначала хотели на участке сделать беседку. Но для нашей семьи она была бы тесновата. Поэтому решили сделать большой навес. Муж делал его сам. Приобрел трубы ВГП 15х 2.8 мм https://as-tim.ru/truba-vgp/15x2-8/ сверху натянули брезент. По такому же принципу был сделан и навес для авто. Теперь мы имеем возможность даже в дождливую погоду проводить время на свежем воздухе.

0

4

Вам нужно проконсультироваться с ландшафтным дизайнером. А еще есть разные программы, которые позволяют примерно прикинуть дизайн квартиры. Может и для участка уже такие придумали?

0

5

Начинать обустройство дачного двора я бы советовала с газона. Если вы можете приобрести рулонный вариант, то купите, так будет быстрее получить равномерное покрытие в короткие сроки. А из семян газон стоит выращивать с использованием дренажного геотекстиля https://geotexpolimer.ru/stati/geotekst … geotekstil С его применением газон всходит не островками, а равномерно. А корням не страшны дожди

0

6

У нас участок небольшой площади, но я очень хочу реализовать идею по организации декоративного пруда. Мн ене хватает уголка прохлады в жаркие дни. Пока ищу возможность его органично вписать в дизайн

0

7

А вы не хотите поставить на участке бассейн? Он точно порадует всех членов семьи. И подарит уйму положительных эмоций в знойные дни. Надежнее брать каркасные, а не надувные варианты. Они служат дольше. Можете примерные цены на них глянуть на данном сайте /intex-leader.ru/katalog/basseyny/karkasnye/

0

Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » ДИЗАЙН » Интересные идеи