Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 957

1

В связи с публикацией скандального интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком, в российских СМИ широко обсуждается, морально ли со стороны маньяков давать интервью Ксении Собчак.

0

2

Основная проблема власти в России в том, что Интернет нельзя раздавить трактором…

0

3

Как странно,
что в твоей спецовке
не в жопу вшиты
рукава

0

4

– А мне зарплату прописью писать?
– А какая у тебя зарплата?
– 15 тысяч.
– Слезами пиши.

0

5

– Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги?
– Нет!
– Отлично!!! А то у меня как раз денег с собой нет…

0

6

Байден хочет поговорить с Путиным по поводу климата, чтобы узнать, почему его сдувает с трапа самолёта.

0

7

Депутат попал в аварию и ему оторвало член.
Член нашли на обочине и поместили в музей ближайшего города, как единственного члена Единой России, который не берет взяток.

0

8

Заседание в Белом Доме США.
Камала Харрис(вице президент): – Проблема власти в США, в склерозе. Мы стали забывать кто наши враги и кто наши друзья!
Джо Байден: – Нет. Проблема власти в США, в непунктуальности. Заседание уже полчаса идёт, а президент ещё не явился. Где Трамп, где этот выскочка!?

0

9

Если бы бабушка была бы с членом, то она была бы не дедушкой, а трансгендером; а если бы вы назвали её дедушкой, она подала бы на вас в суд за оскорбление и душевную травму.

0

10

Депутат Госдумы Слуцкий предложил ввести тюремные сроки за оскорбление президента. Байден доигрался!

0

11

— Где можно гульнуть на 100 рублей?
— В 1978 году.

0

12

— Где можно гульнуть на 100 рублей?
— В 1978 году.

0

13

Не выкидывайте окурки с балкона. Людям в партере неприятно

0

14

Ездил однажды через всю Москву с мигалками и спецсигналами. Преимущество колоссальное. Все тебе дорогу уступают, перекр?стки и светофоры проезжаешь как хочешь, на знаки вообще внимания не обращаешь. Удовольствие омрачалось лишь тем, что мне пришлось всю дорогу сидеть на заднем сидении и в наручниках.

0

15

– Вы так молодо выглядите. В чём Ваш секрет?
– Мне 20.

0

16

Почему жена у своей подруги может заночевать, а муж у своей – нет?!

0

17

Многие люди отмечают, что IPhone 6 похож на кусок мыла и легко выскальзывает из рук. Казалось бы, причем здесь Тим Кук..

0

18

Новый русский посмотрел рекламу "Marlboro" и купил ..............лошадь.

0

19

В магазин "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы.

0

20

Если жена мелкая, то она не пила, а лобзик.

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Разговоры о разном » Анекдоты