Полевые цветы
КУПИТЬ КАРТИНУ, МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, АКВАРЕЛЬ, НАТЮРМОРТ

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ

морской пейзажКУПИТЬ КАРТИНУ

МЕШОК - ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

ДОМОХОЗЯЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Очевидное-невероятное » заговоры на деньги


заговоры на деньги

Сообщений 1 страница 20 из 468

1

заговоры на деньги

Название: Заговоры донской целительницы на деньги. Золотые словеса хранителей Казачьего Спаса
Автор: Дарья Усвятова
Год издания: 2008
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-054404-2
Страниц: 160
Формат: FB2
Размер: 5,9 Мб (+3%)
Серия: Заговоры донской целительницы

Судьба распорядилась так, что впервые появилась книга с уникальными заговорами. "Золотные словеса" - так называли заговоры на деньги - приберегались "на черный день" хранителями Казачьего Спаса. Потому что заговоры на деньги - всегда были самой тайной и самой опасной частью знахарских знаний.
И хотя заговоры, содержащиеся в этой книге, обращены к Богу и святым, читатель должен помнить: просить о материальном благополучии можно только в случае крайней нужды.

  Народные приметы на деньги:

- Всю мелочь из кошелька надо в воскресенье потратить или нищим раздать, а то будешь богат только мелкими деньгами (стабильно работающая народная примета на деньги).
 
- Когда тебе долг отдают, держи фигу в кармане (делать левой рукой).

- Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились (так и есть).

- Нельзя вечером давать взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого (соль вообще нельзя давать соседям).

- В понедельник денег в долг не давай, а то все деньги из дому уйдут (есть народная мудрость, которая гласит: Денег в долг не давай).

- Кто ест много черники, тому бедность не страшна (народная примета обещает деньги, врачи гарантируют крепкое здоровье человеку, регулярно употребляющему чернику).

- Разменивать рубли мелочью - к слезам, крупные купюры мелкими - к тратам (лучше тратить деньги не разменивая).

- Солнце село - из дому мусор не выметай, выметешь достаток (очень правильная примета).

- После ухода гостей вытряхивай скатерть на улицу, чтобы деньги водились.

- На столе не сиди, это к бедности.

- Если у тебя нищий просит и тебе в глаза смотрит, дай ему монетку и скажи: моли Исуса Христа, он поболе даст.

- Нищенке надо подавать серебро, нищему медь, чтобы самому не обнищать. Нельзя отдавать нищим бумажные купюры (очень верная примета).
 
- В доме нельзя свистеть - все деньги высвистишь (старая примета).

- Если отдаешь кому котенка или щенка или другое животное, надо взять денежку в оплату.

- Пустые бутылки на столе нельзя держать к разорению (к горю, к ссоре, к слезам).

- Хочешь, чтобы деньги прибывали, храни все бумажные деньги в кошельке к себе лицом (очень хорошая примета).

- Чтобы больше денег было, положи в кошелек осиновый листик (эта примета считается народной мудростью).

- Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол положи по монетке (главное потом их не трогать).

- Когда придут к тебе большие деньги, отложи какую-нибудь денежную купюру и всегда носи с собой, чтобы она к себе другие деньги притягивала. Никогда ее не трать и не разменивай.

- Если кровь носом пошла, капни на самую большую купюру в кошельке, придет таких несколько.
 
- Чтобы в дом деньги стекались, веник ставь ручкой вниз (суеверие).

- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

- Не стой на пороге, а то деньгам будет тяжело в дом пройти (народная примета).

- Ногти обрезай во вторник или в пятницу, чтобы деньги водились.

- Не клади деньги на стол, это к денежным потерям (скорее жизненное наблюдение, чем примета).

- Когда левая рука чешется, придут нежданные деньги.

- Птичка сверху тебя отметила, к большому денежному приходу (примета).

- Чтобы деньги большие пришли, на молодой луне гладь серого кота с белыми лапами по шерсти и чеши по усам, а сам(а) приговаривай: «Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких».

Теперь несколько заговоров на деньги и богатство. Помните, что при проведении любого заговора нужно обязательно снять нательный крест, если вы его носите. С утра не смотреть на иконы и не молиться.

Заговор для богатой жизни и больших денег

Купите двенадцать яблок, деньги, которые вам дадут на сдачу, не берите. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом говорить так:

Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь.

Заговор на приход больших денег

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заговор на хорошие деньги

Этот заговор выполняется в полнолуние, в четный день месяца. Сначала нужно сходить в церковь с монеткой, которая будет иметь четный номинал, ее нужно освятить. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока закапываете монетку, говорите заговор:

Исуса Христа и Приснодево Марие, благословите!
Господь с тобою, моё сажево!
Расти ростком, колосися урожаем!
Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит.
Чтобы и мой деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Во веки веков!
Аминь!

Через две недели вы увидите изменения в своем достатке, к вам придут большие деньги.

Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь Николе Чудотворцу. Сдачу от свечей возьмите медными деньгами, положите в левый карман. Идя домой из церкви, ничего никому не говорите.

Как домой придете, возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол. Поднимите только на другой день, только проснетесь, не умывшись и не расчесавшись, как есть ото сна; завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью.

Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.
 
В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать «Отче наш», поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику:

Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имярек) не тревожить, но себе вспоможитъ.

Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку. Придя домой с кладбища, как появится на небе первая звезда, возьмите горсть зерен пшеницы. Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:

Како звезд на небе не счесть,
Како зерен пшеницы в поле не съесть,
Тако бы и я, раба Божья (имярек),
По задницу не в говне,
А в злате и серебре.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, привечай.
Аминь.

Используйте правильно эти приметы и заговоры, тогда деньги у вас никогда не переведутся

0

2

1. В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь в сумме 12 коп.) в воду, наговорите на нее и вымойте сначала стол, затем окна, двери, а после этого и пол. Но мыть пол следует задом наперед, т.е. от порога – в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы, и расцепить их лишь, когда прочтете заговор 33 раза. Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, с кем-нибудь разговаривать. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила по комнатам, хуже того лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода прощенья. Матушка - чиста вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в  среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».

2. Роют ямку под осинкой, кладут пятак, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние, чтоб день был четным, заговор:
«Бог с тобою, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

3. Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:
«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!»
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную купюру в правый угол, прикройте чем-нибудь и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам прибудет денег.

4. Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

5. Наговаривают на денежку на растущую луну, на четное число. Кладут, в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
«Как много грязи  в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».

6. Весной, когда люди сеют, можно подделать своей семьи на богатство. Делается это так: собирают ссухого прошлогоднего лопуха семена и правой рукой наотмашь бросают их через левое плечо, произнося заговор:
Как вы, лопухи, сами сеетесь,
Растете и размножаетесь,
Так чтоб и деньги мои росли и размножались.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.

0

3

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/474/38474925_1177bb359454.jpg
Заговоры на богатство

№ 1

В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:

На море, на океане есть один остров.

На острове том есть земля.

Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.

Подойду я к ним поближе,

поклонюсь я им пониже.

Матерь Божия,

Ты на земле жила,

хлеб в свои руки брала,

за хлеб деньгами платила,

в кошельке деньги носила.

Без денег еды не дадут,

одежду не соткут,

свечи в церкви не продадут.

Дай, Господи, мне,

сколько маку на этом платке,

столько денег в моем кошельке.

Слова мои запираю,

дело свое закрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Многочисленные вопросы типа: куда потом платок и мак? - решаются просто. Нет указаний, значит платок используем дальше как желаем. Мак можно скушать в каком-то блюде. Этот заговор работает только тогда, когда вы соблюдаете съестной пост в пятницу, ничего не делаете в этот день из работы.

№ 2

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "А что это у вас деньги валяются?". Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Свечи ставят в церкви же во имя всех тринадцати апостолов. Можно поставить дома. До этого обряда изучают деяния всех 13 апостолов.

№ 3

Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь.

№ 4

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Фитиль гасят и носят всегда при себе.

№ 5

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.

№ 6

В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога - в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза. Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не выполнено, толку от заговора не будет. А заговор такой:

Вода ты вода,

все тебя пьют,

все тебя любят.

Все святят тебя в Крещенье.

Прошу я у тебя, вода, прощенья.

Матушка, чиста - вода, прости,

Матушка, вода, помоги.

Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,

В каждом людском стакане.

Так бы и у меня было много денег:

И в понедельник, и во вторник, и в среду,

И в четверг, и в пятницу,

И в субботу, и в воскресенье.

№ 7

Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:

Хлеб родит деньги,

деньги дают хлеб.

Господь родился,

Господь крестился.

Как церковь богата,

так и я буду богата. Аминь.

№ 8

В третий - четвертый лунный день пекут хлеб, наговаривая  на опару перед тем, как печь.

Как ты будешь, тесто, расти, подниматься увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличивать деньгах. Аминь.

№ 9

Наговаривают на монету, где есть цифра "5" и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза. 

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

чтоб некуда было класть. Аминь.

0

4

Магические ритуалы и заговоры для торговли и бизнеса.

Существует немало заговоров на торговлю. Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".

Заговор на хорошую торговлю

Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.

Заговор на успех в торговле.

Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как  начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

Если испортили торговлю.

Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3  дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»

Оберег на успех в торговле: «Именем Бога Иисуса Христа. Звезды на небе обряжаются, в реке Иордане отражаются. Как никто звезд никогда не считал, с неба Божьего не снимал, Так чтобы и мою удачу не сняли, и не отняли, и никаким словом не закляли. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор для удачной сделки.
Перед сделкой, особенно коммерческой, шептать на свои ладони: «Во имя Отца, и Сына, (провести ладонями по лицу один раз) и Святого духа», провести по лицу ладонями сверху вниз два раза и завершить словом: «Аминь». После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды.
Повторить манипуляции семь раз, после чего отправляйтесь туда, куда собирались.

Заговор на  удачу в торговле

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».

0

5

Заговор на деньги

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?».
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.
Денежные доходы заметно возрастут.

0

6

Заговор на хорошую торговлю

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.
Заговор на  удачу в торговле

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь.
Заговор для богатства

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в готе, а в злате и серебре. Аминь.
Чтоб дом, квартиру продать с выгодой
Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд. Как я сор мету. выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

0

7

Заговоры сибирской целительницы Выпуск 2, Степанова Наталья Ивановна

заговоры на деньги

Магические рецепты знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогут защититься от воздействия враждебных сил, вернуть здоровье, душевный покой, добиться успеха в делах и вернуть семейное счастье.

Скачать http://dfiles.ru/files/fvm3s0mm0

0

8

Заговоры алтайской целительницы на деньги

заговоры на деньги

Перед вами книга, в которой собраны уникальные денежные заговоры алтайской целительницы Алевтины Красновой. Уже почти 300 лет целители ее рода помогают людям обрести здоровье и удачу, богатство и любовь. В течение многих лет со всего Алтая приходили люди к Алевтине Михайловне с просьбами о помощи, терпеливо ожидали своей очереди, чтобы поделиться своим несчастьем.
Но теперь у нас есть возможность самостоятельно творить заговоры по инструкции, которую дала всем людям знахарка Краснова. Заговоры на привлечение удачи и богатства, на избавление от ненужных трат и невезения и на богатый дом теперь может самостоятельно сделать каждый желающий.

Скачать  http://dfiles.ru/files/yz0y2mizz

0

9

1001 заговор сибирской целительницы
заговоры на деньги

Название: 1001 заговор сибирской целительницы
Автор: Степанова Н.И.
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 5-7905-2776-0
Год: 2005
Страниц: 800
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.7 Мб

Магические рецепты знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогли миллионам ее учеников по всей России защититься от воздействия враждебных сил, вернуть здоровье, душевный покой, добиться успеха в делах и вернуть семейное счастье.

Скачать   http://dfiles.ru/files/p4glh12mc

Отредактировано uddzin (2010-10-22 10:21:16)

0

10

11

12

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

13

XVII

0

14

XVII

0

15

16

17

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

18

With

0

19

19.9

0

20

Bett

0


Вы здесь » ДОМОХОЗЯЙКА » Очевидное-невероятное » заговоры на деньги